Столешницы Wilsonart 

Товаров: 21.

Столешницы премиум класса Профстандарт

При производстве столешниц Профстандарт используется только влагостойкое ДСП. Это позволяет в дальнейшем сохранить все геометрические размеры, даже при перепадах температур и изменения влажности.

Российская компания Кедр является признанным лидером в производстве постформируемых пластиков HPL. Все пластики производятся с защитным слоем - Оверлеем, в состав которого входят частицы корунда (синтетический алмаз), что значительно более износостойкий по сравнению с другими видами пластиков. Отличные эксплуатационные свойства HPL пластика достигаются благодаря сочетанию при их производстве высокого давления (700000 т/м2), высоких температур (до 130°С) и длительного времени прессования (более 60 минут). К основным техническим характеристикам столешницы Профстандарт относится: высокая устойчивость к истиранию, ударам и царапинам, влагостойкость, стойкость к воздействию химикатов, ультрафиолету, экстремальным перепадам температур, росту бактерий и образованию грибка и другим природным факторам.

Благодаря собственным технологиям, компания Кедр выпускает одни из лучших в мире столешниц из ДСП по доступным ценам.

На сайте svoystroy.ru представлена вся необходимая информация о продукции: основные характеристики, фото и цены. Кроме столешниц вы можете подобрать всю необходимую фурнитуру (стеновая панель, плинтус, планки для столешниц, стеновой панели и фурнитуру для плинтуса.)

Еще Скрыть Читать далее
на странице
Показано 13 - 21 из 21 товаров
Показано 13 - 21 из 21 товаров